• 30 мая 2013, четверг
  • Москва, ленинский проспект д.4, НИТУ "МИСиС"

Регистрация участника делегации НИТУ "МИСиС" на Селигер-2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
3987 дней назад
30 мая 2013, начало в 10:00
Москва
ленинский проспект д.4, НИТУ "МИСиС"

Ежегодно НИТУ "МИСиС" ездит со своими студентами и проектами на Всероссийский Образовательный Форум "Селигер". И этот год не станет исключением. Планируется выезд на смену "Инновации и техническое творчество", на которой КАЖДЫЙ сможет презентовать свой ПРОЕКТ!

Форум — это: 

  • Миссия форума: Создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

  • Форум молодежных проектов - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации.

  • Основная задача площадки - предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.

  • Возможность

    презентовать свой проект, свою программу или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

  • Высочайший уровень

    качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на Форуме «Селигер» с годом обучения в университете

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше