• 26 апреля 2013, пятница
  • Москва, Ленинский проспект 4

Миссия, видение и стратегия развития малой технологической компании - Максим Юрьевич Киселев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4021 день назад
26 апреля 2013 c 18:00 до 19:30
Москва
Ленинский проспект 4

В формате открытых лекций для студентов НИТУ "МИСиС" проходят встречи с представителями бизнеса и деятелями науки, в которых может принять участие любой желающий.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в целях развития науки, инновационной деятельности и реализации научно-технического потенциала молодежи с 4-ого по 19-ое апреля проводит 68-е ежегодные Дни науки студентов.

В рамках Дней науки проходят научные конференции институтов НИТУ «МИСиС», конкурсные мероприятия, а так же встречи с представителями бизнеса и деятелями науки.

Одна из таких встреч состоится 26-ого апреля, её проведёт Максим Юрьевич Киселев, директор технопарка «Сколково». Максим Юрьевич Киселев проведёт лекцию на тему "Миссия, видение и стратегия развития малой технологической компании".

Время проведения: 18:00 – 19:30

Место проведения: Ленинский пр-т, д.4 (ст. метро — Октябрьская кольцевая), в аудитории Б-607 (Малый конференц зал, 6 этаж, Б-корпуса)

Регистрация участников: http://labcoin.timepad.ru/event/655...

О лекторе:

С января 2006 по ноябрь 2009 года был ведущим специалистом по стратегическим коммуникациям и корпоративным вопросам руководящего компанией в многонациональных холдингах, работающий в 32 странах Европы и Азии. Консультант крупнейших в России групп, таких как РАО ЕЭС, Альфа-Групп, Север Сталь группы ТНК-ВР, ЮКОС, Сбербанк и т.д. по вопросам стратегических коммуникаций, управления корпоративной репутацией, организационное поведение, брендинг, анализ социальных сетей, публичное представление и государственных делах, и т.д.

Доктор социальной психологии (Йельский университет, 1996). Профессор психологии (Государственный университет "Высшая школа экономики", профессор организационного поведения (Kingston University-русский академии народного хозяйства ФОТ программы MBA).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше