• 18 апреля 2013, четверг
  • Москва, Ленинский проспект 4

Форсайт образования - Песков Дмитрий Николаевич

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4029 дней назад
18 апреля 2013 c 16:30 до 18:00
Москва
Ленинский проспект 4

В рамках 68-х ежегодных Дней науки студентов НИТУ "МИСиС" проходят встречи с представителями бизнеса и деятелями науки, проходящих в НИТУ "МИСиС" в апреле 2013 года.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в целях развития науки, инновационной деятельности и реализации научно-технического потенциала молодежи с 4-ого по 19-ое апреля проводит 68-е ежегодные Дни науки студентов.

В рамках Дней науки проходят научные конференции институтов НИТУ «МИСиС», конкурсные мероприятия, а так же встречи с представителями бизнеса и деятелями науки.

Одна из таких встреч состоится 18-ого апреля, её проведёт Песков Дмитрий Николаевич, директор направления «Молодые профессионалы» в АНО «Агентство стратегических инициатив». Песков Дмитрий Николаевич проведёт лекцию на тему "Форсайт образования".

Время проведения: 16:30 – 18:00

Место проведения: Ленинский пр-т, д.4 (ст. метро — Октябрьская кольцевая), в аудитории Б-636 (Зал Ученого Совета, 6 этаж, Б-корпуса)

Регистрация участников: http://labcoin.timepad.ru/event/645...

О лекторе:

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив
Генеральный директор проектной группы Метавер
C 2001 по 2008 год работал в МГИМО Директором Центра интернет-политики, заместителем проректора по научной работе, директором по ИТ, директором Инновационной образовательной программы
Организовал первую в России технологическую конференцию формата barcamp – iCamp, развивает форматы iCamp, MobileCamp, RuCamp, EduCamp.

Родился в Воронеже в 1975 году. Окончил исторический факультет Воронежского государственного университета, занимался археологией. Написал исследование по истории Руси второй половины XIII века, древнерусской архитектуре и торговле.

Возглавлял Свободный профсоюз студентов. Получил степень Master of Arts Манчестерского университета по политическим наукам.

8 лет работал в МГИМО Директором Центра интернет-политики, заместителем проректора по научной работе, директором по ИТ, директором Инновационной образовательной программы.

В 2008 году создал проектную группу Метавер, которая занимается разработкой новых форм образования, проектами на стыке образования и венчурной экономики.

Считает, что в мире происходит радикальная революция образовательной сферы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше