• 15 апреля 2013, понедельник
  • Москва, Ленинский проспект 4

Чему учиться в предпринимательском университете? - Фрумин Исак Давидович

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4032 дня назад
15 апреля 2013 c 12:30 до 14:30
Москва
Ленинский проспект 4

В рамках 68-х ежегодных Дней науки студентов НИТУ "МИСиС" проходят встречи с представителями бизнеса и деятелями науки, проходящих в НИТУ "МИСиС" в апреле 2013 года.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в целях развития науки, инновационной деятельности и реализации научно-технического потенциала молодежи с 4-ого по 19-ое апреля проводит 68-е ежегодные Дни науки студентов.

В рамках Дней науки проходят научные конференции институтов НИТУ «МИСиС», конкурсные мероприятия, а так же встречи с представителями бизнеса и деятелями науки.

Одна из таких встреч состоится 15-ого апреля с советником Вице-президента фонда «Сколково» Исаком Давидовичем Фруминым. Он расскажет студентам чему можно научиться в предпринимательском университете.  

Время проведения: 12:40 – 14:20

Место проведения: Ленинский пр-т, д.4 (ст. метро — Октябрьская кольцевая), аудитория Б-636 (Зал Ученого Совета, 6 этаж, Б-корпуса)

Регистрация участников: http://labcoin.timepad.ru/event/638...

О лекторе:

Фрумин Исак Давидович в 1997 стал заслуженным учителем Российской Федерации, в 2003 и 2009 гг становился лауреатом Премии правительства Российской федерации в области образования. В 2012 году был награждён орденом дружбы. С 2012 года является научным руководителем Института образование НИУ «Высшая школа экономики»

Автор 210 публикаций, включая редактирование семи книг и написание шести книг.

Фрумин И.Д. -ведущий эксперт мирового класса в области образования. Работал во Всемирном Банке, директором Красноярской школы "Универс". В настоящее время советник вице-президента Фонда Сколково, научный руководитель ИРО ВШЭ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше