• 17 апреля 2013, среда
  • Москва, Ленинский проспект 4

Перспективы развития компании ОАО "Полюс Золото" и золотодобывающей отрасли в целом - Джеймс Ньювенхейс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4030 дней назад
17 апреля 2013 c 14:30 до 16:00
Москва
Ленинский проспект 4

В рамках 68-х ежегодных Дней науки студентов НИТУ "МИСиС" проходят встречи с представителями бизнеса и деятелями науки, проходящих в НИТУ "МИСиС" в апреле 2013 года.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в целях развития науки, инновационной деятельности и реализации научно-технического потенциала молодежи с 4-ого по 19-ое апреля проводит 68-е ежегодные Дни науки студентов.

В рамках Дней науки проходят научные конференции институтов НИТУ «МИСиС», конкурсные мероприятия, а так же встречи с представителями бизнеса и деятелями науки.

Одна из таких встреч состоится 17-ого апреля, её проведёт Джеймс Ньювенхейс, главный операционный директор ЗАО «Золотодобывающая компания «Полюс». Джеймс Ньювенхейс поделится своими взглядами о перспективах развития компании и отрасли в целом.

Время проведения: 14:30 – 16:00

Место проведения: Ленинский пр-т, д.4 (ст. метро — Октябрьская кольцевая), в аудитории Б-636 (Зал Ученого Совета, 6 этаж, Б-корпуса)

Регистрация участников: http://labcoin.timepad.ru/event/638...

О лекторе:

Джеймс Ньювенхейс окончил Университет Кейптауна по специальности инженер-механик.

Джеймс Ньювенхейс начал свою карьеру в горнодобывающей отрасли в 1982 году в качестве инженера по подземным работам на руднике Pomfret компании Gencor (ЮАР). В дальнейшем его работа в течение многих лет была связана с компанией De Beers, где он занимал ряд должностей, в том числе руководителя инженерных работ проекта развития рудника Venetia. До того, как он присоединился к команде Polyus Gold (май 2011 года), господин Ньювенхейс занимал должность Управляющего директора по Южной Африке в компании SNC-Lavalin, одной из ведущих инжиниринговых и строительных компаний. В период 1994 – 2007 он занимал ряд руководящих позиций в компании Bateman Minerals & Metals, включая должность Управляющего директора Bateman Diamonds Ltd. С мая 2011 года – ОАО «Полюс Золото» Главный операционный директор

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше