• 21 февраля 2013, четверг
  • Москва, г. Москва, Ленинский проспект, д.4

Бизнес-кейс от компании Северсталь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4085 дней назад
21 февраля 2013 c 18:00 до 20:30
Москва
г. Москва, Ленинский проспект, д.4

21 февраля в аудитории Б-3 НИТУ МИСиС пройдет открытие кейс-клуба при поддержке СБК. Пройдет мастер-класс по кейсу: "Выбор стратегических опций развития горно-металлургической компании Северсталь".

Ты активен? Тебе не чужды головоломки? Ты знаешь, как работают компании изнутри и как решить вопросы увеличения прибыли и производительности? Или не знаешь, но хочешь научиться? Тогда двери Кейс-клуба СБК МИСиС открываются именно для тебя! Здесь ты научишься решать реальные вопросы корпораций и компаний-гигантов, будь то выполнения бизнес плана или закрытие квартала с профицитным бюджетом!
Первым в нашем университете будет проведен кейс на тему «Выбор стратегических опций развития горно-металлургической компании» от небезызвестной нам компании «Северсталь». Приглашенный эксперт, Александр Пустов, Менеджер управления корпоративной стратегии (Выпускник НИТУ МИСиС) расскажет все тонкости ведения и решения кейсов. А так же специалист поведает о чемпионате, который проводит компания Changelenge по всей России.
Не пропусти эту уникальную возможность стать частью СБК и реализовать себя! Ждем ВСЕХ 21 февраля в аудитории Б-3 в 18-00!
Сделай шаг в свое успешное будущее уже сегодня!

Партнеры

Changellenge

Северсталь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше