• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, дом 4, НИТУ "МИСиС"

Фестиваль науки в НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
2757 дней назад
8 октября 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Ленинский проспект, дом 4, НИТУ "МИСиС"

Наука может быть красивой и понятной каждому! И мы приглашаем тебя провести время с пользой, посетив Всероссийский фестиваль науки в НИТУ «МИСиС» 8 октября!

Ты точно сможешь найти себе занятие по душе! Если ты хочешь узнать, как картинки превращаются в детали, а идеи – в новые продукты, то тебе обязательно стоит посетить стенд FabLab. Тебе нравится программирование или 3D-технологии? Интересует область термоэлектричества, пористые сплавы или даже ковка или литье? На фестивале тебя ждут мастер-классы на любой вкус! 

Невероятно познавательная научная шоу-программа и образовательный проект «Культ-урна» расскажут и покажут просто о сложном. Проверить свои знания и получить целый багаж новых ты сможешь на викторине и во время экскурсии в музей, по лабораториям и кафедрам. Кроме того, у тебя будет шанс доказать всем, что ты не только умный, но и самый спортивный на спортивной эстафете. 

Прикоснуться к волшебству музыкального инструмента на мастер-классе игры «по воздуху» на Терменвоксе, пройти диагностическое тестирование на определение уровня английского языка, узнать про обогащение полезных ископаемых и работу микроскопа, увидеть возможности высокоэнергетической ультразвуковой установки – все это и многое другое тебе предстоит на грандиозном и увлекательнейшем Фестивале науке! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше