• 28 октября 2015, среда
  • Москва, Ленинский проспект, дом 2

Круглый стол на тему "Аддитивное производство и трехмерное моделирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
3075 дней назад
28 октября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Ленинский проспект, дом 2

В рамках форума Открытые инновации в НИТУ "МИСиС" пройдёт круглый стол на тему 3д технологий и цифровое производство. Гостем круглого стола будет спикер деловой программы форума Андре Вегнер.

28-ого октября в 19:00 в НИТУ «МИСиС» Б-636 в рамках форума Открытые Инновации пройдёт круглый стол на тему "Аддитивное производство и трехмерное моделирование"

Приглашённый гость Андре Вегнер, Генеральный директор Authentise

Также участники круглого стола:

1. Сергей Хапров, основатель и генеральный директр “Семансис Груп” (стратегический и технологический консалтинг), “АСТРАРОССА” (промышленный дизайн и облик новой продукции), “Интенсиком” (управленческий консалтинг в сложных производственных проектах).

2. Владимир Кузнецов, директор учебно-производственного центра "ARTCAD", руководитель лаборатории цифрового производства Fab Lab

3. Александр Савостьянов, руководитель СКБ НИТУ "МИСиС"

В рамках круглого стола будут рассмотрены такие вопросы как:  "Роль университетов в развитии данных технологий" и "Подготовка кадров для аддитивного и цифрового производства"

 

О спикере Андре Вегнер.

Основатель и генеральный директор компании Authentise, занимающейся распространением цифрового производства: от API до 3D-печати. Компания обеспечивает безопасное соединение с оборудованием и удаленный контроль производства. Вегнер является частым спикером в обсуждениях вопросов интеллектуальной собственности в 3D-печати.

Его основные тематики: distributed manufacturing, digital manufacturing, 3D printing, intellectual property.

При поддержке Управления науки и Центра развития молодёжного предпринимательства НИТУ «МИСИС»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше