• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, НИТУ "МИСиС" Ленинский пр-т, д. 4

Всероссийский Фестиваль науки в НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
3093 дня назад
10 октября 2015 c 10:00 до 16:00
Москва
НИТУ "МИСиС" Ленинский пр-т, д. 4

Фестиваль науки — это грандиозное, по своим масштабам и зрелищности, мероприятие. По всей стране на различных площадках проходят мероприятия, приуроченные к Фестивалю науки, в том числе и в НИТУ «МИСиС». Их цель – понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, и какие перспективы он открывает современному человеку.

У участников Фестиваля науки в НИТУ «МИСиС» есть потрясающая возможность окунуться в мир науки и техники, увидеть захватывающие эксперименты, примерить на себя костюм ученого, посмотреть научно-популярные фильмы, одним словом – прикоснуться к науке!

На Фестивале вы также сможете пообщаться с представителями институтов, узнать о деятельности студенческих организаций, побывать на кафедрах и в лабораториях НИТУ «МИСиС».

Не обойдется и без сюрпризов! Приходите сами и приводите друзей!

Организатор: Управление науки НИТУ "МИСиС"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше