• 20 апреля 2012, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, дом 4

Торжественное закрытие 67-х Дней науки студентов НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4392 дня назад
20 апреля 2012 c 13:00 до 16:30
Москва
Ленинский проспект, дом 4

20 апреля заканчиваются Дни науки студентов НИТУ "МИСиС", Торжественным Закрытием с вручением 2-й Молодежной Премии в области науки и инноваций НИТУ "МИСиС". На закрытии будут присутствовать представители госкомпаний, фондов, крупных российских предприятий и представительства транснациональных компаний, помощник Президента России — Аркадий Владимирович Дворкович и представители Правительства Москвы и Министерства образования и науки. 20 апреля состоится открытие нового цента в НИТУ "МИСиС".

20 апреля состоится открытие нового цента в  НИТУ "МИСиС".

Ждем Вас в  13:00 в аудитории К-212 на лекции: «Цифровое производство», которую проведет Neil Gershenfeld — Директор Центра битов и атомов в MIT.

Исследования его центра стирают границы между цифровым и физическим мирами. А разработанные там технологии можно увидеть в действии в Нью-Йоркском музее современного искусства, индийской деревне, Белом доме, на Всемирном экономическом форуме в Давосе и в лапландских селениях. Он автор многочисленных публикаций и патентов, а также книг Fab, When Things Start To Think, The Nature of Mathematical Modeling, и The Physics of Information Technology.

Нил Гершенфельд был назван одним из 50 лидеров в науке и технологиях по версии издания Scientific American. Почетный доктор Swarthmore College, получил Ph.D по прикладной физике в Cornell University, профессор в MIT, несколько лет работал в Bell Labs.

14.30 – 16.30 в Библиотеке состоится Экспертиза проектов кандидатов 2-ой Молодежной премии в области науки и инноваций НИТУ «МИСиС» по четырем направлениям:

  • Секция " Наноматериалы и технологии новых материалов" Библиотека, зал №4
  • Секция "Энергосберегающие технологии" Библиотека, зал №3
  • Секция "Технологии рационального природопользования" Библиотека, Читальный зал
  • Секция "Информационные и телекоммуникационные технологии" Библиотека, холл 2 этажа правая сторона

Как и в том году, по каждому направлению членами жюри будет выбран победитель, который  получит ценные и памятные призы. Пожелаем удачи участникам!

Успейте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше