• 9 апреля 2012, понедельник
  • Москва, Москва, Ленинский проспект, дом 4

«Сколково: инновации в информационных технологиях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодёжного предпринимательства НИТУ "МИСиС"
4403 дня назад
9 апреля 2012 c 16:30 до 18:00
Москва
Москва, Ленинский проспект, дом 4

Первая лекция в рамках 67-х Дней науки НИТУ "МИСиС".

Место: Библиотека НИТУ «МИСиС»

Гость:  Альберт Ефимов – Директор по проектам ИТ-кластера Фонда Сколково

Когда: 9 апреля 2012 года в 16:30

 

В рамках 67-х Дней науки в НИТУ МИСиС с 9 по 17 апреля 2012 года пройдут лекции, в которых будут освещены самые актуальные темы: информационные технологии, энергосберегающие технологии, нанотехнологии, а так же многое другое.

Первая лекция пройдет 9 апреля 2012 года в 16:30 в новой библиотеке НИТУ «МИСиС»

Лекцию будет читать приглашенный гость Альберт Ефимов – Директор по проектам ИТ-кластера Фонда Сколково. Альберт расскажет все об инновациях в секторе IT, о том как, как построить свой удачный start-up. С чего начать и в каком направлении двигаться для достижения успеха. А так же, ответит на все интересующие Вас вопросы.

Инновации в Информационных Технологиях – его увлечение и работа. Альберт имеет за плечами более 17 лет опыта реализации различных проектов в ИТ и Телеком. В 2002 году получил степень Master in Communication Management в Strathclyde University (Glasgow).

 

Успейте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше